Внимание! Изменился номер телефона в приёмной. Просьба звонить по номеру 45-70-36 !

Календарь новостей

Основатели Российского Пожарного Общества

Граф Шереметев А.Д. и князь Львова А.Д. 15 июня 1892 г. съезд русских деятелей пожарной охраны единодушно признал жизненно важным создание Пожарного общества, одобрив проект Устава Общества - этот день следует считать днем рождения Российского пожарного общества.

Услуги

Новостная лента

2020-05-13

Определины призеры регионального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества

В Ульяновске определили призеров регионального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», приуроченного Году памяти и славы.

В состязании приняли участие юные художники Ульяновской области – ученики общеобразовательных школ, художественных студий, воспитанники детских садов и школ искусств. На суд жюри под председательством руководителя Ульяновского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Алексея Скаржановского поступило более 80 рисунков и поделок.

Представленные на конкурс тематические работы оценивались в трех основных номинациях: художественно-изобразительное, декоративно-прикладное творчество и технические виды творчества.

При оценке представленных детьми материалов, обязательно учитывались высокий уровень мастерства, художественный вкус, техника исполнения, творческий характер работы, новаторство и оригинальность. Определены победители в каждой номинации.

Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Художественно­изобразительное творчество Технические виды творчества Декоративно-прикладное творчество
До 7 лет До 7 лет До 7 лет
1 место Чепурнова Ольга(блет) «Спички детям не игрушки» МБОУ ДОД ДШИ им. А.В.Варламова 1место Варин Павел «Спасение» МБДОУ д/с №158 1место Кузьмин Михаил «Пожар в доме»(4года) МКДОУ Сенгилевский д/с «Березка»
2 место Курлыгин Иван (4года) «Спички детям не игрушки» МКДОУ Сенгилевский д/с «Березка» 2 место Кристинина Маша «Лес в опасности» ДШИ № 5 МБУ ДО им. М. А. Балакирева 2 место Токарева Ирина(4года) «Сбережем природу от пожара» МКДОУ Сенгилевский д/с «Березка»
3 место Обыденнова Арина Ивановна(блет) «Пожар на елке» Цильнинский Центр культуры и спорта МАУ 3 место Иванов Петр «День Победы» МБДОУ д/с №116 3 место Новосёлов Никита «9 мая» Цильнинский Центр культуры и спорта МАУ
8-13лет 8-13лет 8-13лет
1 место Кадышева Дарья «Пожарный-герой» МБОУ ДОД ДШИ им .А.В.Варламова 1 место Крылов Матвей «Пожарный-профессия героическая» МБОУ СШ №37 1 место Половов Никита «Пожар в доме» МБОУКШ №7 им. В.В. Кашкадамовой
2 место Сыпко Анна «Берегите лес от пожара» МБОУ ДОД ДШИ им. А.В.Варламова 2 место Толстякова Анастасия Цильнинский Центр культуры и спорта МАУ 2 место Панченко Никита «Пожар» МБОУ СШ №37
3 место Хазов Тимофей МБОУ СШ №37 3 место Егиазарян Павел Петросович «Пожарная безопасность» МБОУКШ №7 им.В.В.Кашкадамовой 3 место Гавинская Диана МБОУКШ №7 им .В .В .Кашкадамовой
11-14 лет 11-14 лет 11-14 лет
1место Г нусина Анна «Мой герой» МБОУ СШ №34 1 место Константинова Надежда «Пожарище» Цильнинский Центр культуры и спорта МАУ 1 место Иванова Дарья «Пожарный» ДШИ №5 им.Балакирева
2 место Петров Александр «Огниво» ДШИ № 5 МБ У ДО им.М.А.Балакирева 2 место Куликова Анастасия «Пожарная машина» МБОУ СШ №72 2 место Кулемин Илья «Во время пожара» МБОУ СШ №66
3 место Александров Владимир «Мой папа-пожарный» ДШИ № 5 МБУ ДО им.М. А.Балакирева 3 место Иванов Кирилл «Красная машина» Цильнинский Центр культуры и спорта МАУ 3 место Никишин Александр «Дети в огне» МБОУ СШ №66
15-18 лет 15-18 лет 15-18 лет
1 место Кузьмин Михаил «Пепелище» Культурно- досуговый центр МУК Тереньгульский район 1место Марзаликова Милана «Город в огне» Цильнинский Центр культуры и спорта МАУ 1 место Машина Дарья «Пожарный» ДШИ МБУ ДО Рощинская
2 место Субботин Антон «Победа» Культурно- досуговый центр МУК Тереньгульский район 2место Васильев Дмитрий «Не забывайте..» ДШИ МБУ ДО Рощинская 2место Кулемин Сергей «Огнетушитель» ДШИ МБУ ДО Рощинская
3 место Борисов Кирилл «Слушаем внимательно» МБОУ СШ №78 3 место Иванова Мария «Огнив 3 место Миханюк Анатолий Цильнинский Центр культуры и спорта